Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
10-05-2017
09-05-2021
Commissario
10-05-2021
24-07-2021
Consiglieri
26-07-2021
23-09-2021
10-05-2017
12-03-2021
10-05-2017
12-03-2021
10-05-2017
12-03-2021
10-05-2017
12-03-2021
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI